Разгадай правило, по которому записано первое равенство, и вставь пропущенные числа: 1)

643=100×6+320:8+81:27 2) 764=140×*+420:*+52:**3) 958=150×*+350:*+96:*** - пропущенные числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артем.

Ответ:

1) 643=100×6+320:8+81:27

2) 764=140×5+420:7+52:13

3) 958=150×6+350:7+96:16