Помогите найти неизвестное!!! 1/6+a=31/150


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылыков Жандос.

Ответ:

1/6+а=31/150

а=31/150-1/6

а=4/100

Отвечает Прокопьев Дима.

Ответ:

а=0,04

Пошаговое объяснение:

а=31/150 -1/6

а=6/150

а=1/25

а=0.04