63:х=159-150. 80*у=1000-280помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Похно Йосип.

Ответ:

63:х=159-150

63/x=9

x=9*63

x=567

80*у=1000-280

80*y=720

y=720/80

y=9

відміть як крашій