1) 3Х+8-Х=50 2)180-2Х+4Х=200


Ответы на вопрос

Отвечает Коцарева Настя.

Ответ:

1. х = 21

2. х = 10

Пошаговое объяснение:

1) 3Х+8-Х=50

2х = 50 - 8

2х = 42

х = 42/2

х = 21

2)180-2Х+4Х=200

2х = 200 - 180

2х = 20

х = 20/2

х = 10