Легко 23+23=норм 163-137+(22-23)=сложно? 1548-273+(1000-243)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Менская Злата.

Ответ:

23+23=46

163-137+(22-33)=37

Отвечает Тюрина Алина.

Ответ:

46, 27, 2032

пошаговое обьеснение:23+23=46

163-137=26

24-23=1

26+1=127

1548-273=1275

1000-243=757

1275+757=2032