Выполни деление: −9/17:9/10= (в первое окошко пиши − или +). Прошу верный ответ и срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.

Ответ:

ответ во вложений

 -  \frac{10}{17}


Отвечает Цаплин Антон.

Ответ:

-

Пошаговое объяснение:

-9/17*10/9= -10/17