Реши перемести вернве ответы к примером 312×3=,424×2=, 213×3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

312*3=936, 424*2=848, 213*3=639.

Отвечает Ларионов Артём.

Ответ:

Ну как-то так..............