14см пен 12 см ауданын табу пж пж пж помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

S=168см2(квадрат)

Пошаговое объяснение:

S=ab

S=14×12=168

Отвечает Tsaruk Oleg.

Ответ:

12×14=168

))))))))))))