832. Примените распределительное свойство умножения: 1) (5,1 + 3,25x). 6;2) (1,03y – 9,17).

12;;3) (29,66 – 8,9x) · 10;4) (0,5m - 6,19). 14;5) (2,3 + 1,8m). 71;6) (0,08k - 0,03). 85.​

Ответы на вопрос

Отвечает Самусенко Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)=5,1*6+3,25х*6=30,6+19,5х

2)=1,03у*12-9,17*12=

12,36у-110,04

3)=29,66*10-8,9х*10=296,6-89х

4)=0,5m*14-6,19*14=7m-24,76

5)=2,3*71+1,8m*71=163,3+127,8m

6)=0,08к*85-0,03*85=6,8к-2,55

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

  • 1)=5,1*6+3,25х*6=30,6+19,5х  
  • 2)=1,03у*12-9,17*12=  12,36у-110,04  
  • 3)=29,66*10-8,9х*10=296,6-89х  
  • 4)=0,5m*14-6,19*14=7m-24,76
  • 5)=2,3*71+1,8m*71=163,3+127,8m  
  • 6)=0,08к*85-0,03*85=6,8к-2,55

Пошаговое объяснение:вот надеюсь помогла