Найти периметр прямоугольника , площадь которого 22,4 кв см, а одна из сторон равна 3,2 см/0,2 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Казахов Дима.

Ответ:

20,4 см

Пошаговое объяснение:

22,4:3,2=7 см вторая сторона

Р=(7+3,2)*2= 10,2*2=20,4 см