Помогите решить уравнение. С-14х3=68


Ответы на вопрос

Отвечает Бриш Ваня.

Ответ:110

Пошаговое объяснение:

С-14×3=68

С-42=68

С=68+42

С=110

Отвечает Бринчак Юля.

Ответ:

будет с=110 ...... .........