Магазин привезли 6 ящиков яблок по 10 кг в каждом и 3 ящиков груш по 7 кг в каждом Сколько всего

килограммов фруктов привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Диана.
1) 6*10=60 (кг)-яблок
2)3*7=21 (кг)-груш
3) 60+21=81 (кг)
Ответ: 81 кг привезли в магазин
Отвечает Медведев Влад.

Ответ

Это будет 16 (я пишу эту фразу в скобках)