Начерти прямоугольник со сторонами 5см 2см вычесли его пиреметр и площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникович Паша.

Ответ:

P= 5+5+2+2=14см

S=5×2+2×2=14см

Пошаговое объяснение:

Моё мнение и мой ответ