2(x-1)-5=3x+2 Плиз решите,СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Катя.

Ответ:

Вот подробное решение....


Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2(х-1)-5=3х+2

2х-2-5=3х+2

2х-3х=2+2+5

-х=9

х=-9

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат