Мне нужно решить пример 5-d/-8=-4/8


Ответы на вопрос

Отвечает Кирина Софья.

Відповідь:

d=44

Покрокове пояснення:

-d/8=-4/8-4/8

-d/8= -4  12/8  /*(-1)

d/8=5 4/8

d= 8* 5 4/8=44