239×324-156×315+156×315решите пожалуйста по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Собинин Данила.

Відповідь:

239*324= 77436

156*315= 49140

156*315= 49140

Теперь:

77436-49140+49140= 77436

Отвечает Сергеева Елизавета.

Ответ:

выбери себе подходящий вариант