ПОМОГ ИТЕ ПЖ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 67+х = 37 + 42


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Миша.

Ответ:

67+x=37+42

67+x=79

x=79-67

x=12

67+12=37+42

Отвечает Кебёков Макс.

67 + x = 37 + 42 \\  x = 37 + 42 - 67 \\ x = 12

Это 1 способ.

67 + x = 37 + 42 \\ 67 + x = 79 \\ x = 79 - 67 \\ x = 12

Это 2 способ.