Площадь зеркала прямоугольной формы 6.000 см² Длина зеркала 50 см. Найти ширину зеркала.​СРОЧНО

ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ко Дмитрий.

Ответ:

6000/50=120(см)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макина Анастасия.
S=a*b ;6000:50=120(см)ширина