-5/5 + 5/6 помогите не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5/5 + 5/6 = -30/30 + 25/30 = -5/30 = -1/6