8,5x – 2,15x = 3,05x + 8,91


Ответы на вопрос

Отвечает Долганова Полина.

Ответ:

х = 27

Пошаговое объяснение:

8,5x - 2,15x = 3,05x + 8,91

8,5x - 2,15x - 3,05х = 8,91

3,3х = 8,91

х = 8,91/3,3

х = 27