Билет на междугородный автобус для взрослого стоит 260 рублей. Стоимость билета для

ребёнка до 10 лет составляет 50% от стоимости билета для взрослого. Группа состоит из 17 детей до 10 лет и 2 взрослых. Сколько рублей стоят билеты на всю группу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ролёнок Настя.

130*17=2210 руб. для ребёнка

260*2=520 руб. для взрослых

2210+520=2730 руб.

УДАЧИ...

1 0