4,2:0,6. 0,63:17,5 СРОЧНО СТЛБИКОМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.

Пошаговое объяснение:

При делении десятичных лучше всего у обоих чисел просто перенести запятую. 4,2 и 0,6 переносим запятую и получаем 42:6=7.

0,63 и 17,5 переносим на две запятые и видим что у числа 17,5 можем перенести только на одну запятую, дальше не куда, в таком случае добавляем 0 и получаем 63 и 1750, 63:1750=0,036

Отвечает Кузьмичёв Никита.

Ответ: 4,2:0*6=42:6=7

0,63:17,5=63:1750=0,036=36/1000=9/250.

Пошаговое объяснение: