Реши уравнение: 1 y+16=1.


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.

Ответ:

y = -15

Пошаговое объяснение:

y + 16 = 1\\y = 1-16\\y = - 15

======

upd.

y + 1/6 = 1\\y = 1-1/6\\y = 6/6-1/6 \\\\y = 5/6- ответ