Х+19=12 уровнение срочнооооо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Рената.

Ответ:

x+19=12

×=12-19

x=-7

Пошаговое объяснение:

.......................

Отвечает Незнанова Рита.

Ответ: -7

Пошаговое объяснение: 1. представьте координатную прямую -х...0...х

2. если мы вычтем из 12 число 19, то нам не хватит значения первого числа (12), поэтому мы уходим в минус

3. 19-12=7 - именно столько не влезет при вычитании, поэтому к этому значению добавляем минус

4. Записываем: 12-19= -7