Помогите решить 150+63 ÷2-(113+3)•66:31


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Саша.

Ответ:

396,97

Пошаговое объяснение:

1)113+3=116

2)63÷2=31,5

3)116×66=7656

4)7656÷31=246,97

5)150+246,97=396,97