10 целых - 3 целых 7/15 срочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрюпина Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle 10-3\frac{7}{15} =9\frac{15}{15} -3\frac{7}{15} =6\frac{15-7}{15} =\boxed{\bf 6\frac{8}{15} }