Найдите скалярное произведение векторов e (-2;2) и d (-3;-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Николай.

Ответ:

e \times d = x1 \times x2 + y1 \times y2 =  \\ ( - 2)( - 3) + 2( - 1) =  \\ 6 - 2 = 4