СРОЧНО ДАМ 12 БАЛЛОВ 5*. Расставь знаки арифметических действий так, чтобыравенство 560 {} 8 {} 0

{} 1 = 0 стало верным.​

Ответы на вопрос

Отвечает Юрасова Яна.

Ответ:

560:8*0*1 или 560:8*0:1=0 и там и там вернл

Отвечает Пивова Арина.

Ответ:

5+(3×4)=17

8+2+7=17

20:5×6=24

12+3-4=11

18:6+2=5

(5+8)×4=52

30-3×7=9

14:7+2=4

2+9-3=8

вроде

Пошаговое объяснение: