Переведи смешанные дроби в неправильные дроби 1)16 3/8 2)19 1/4 3)1 4/23 4) 5 7/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Егор.

1)16 3/8 = 131/8

2)19 1/4 = 77/4

3)1 4/23 = 27/23

4) 5 7/10​ = 57/10

пж коронку

Отвечает Сокур Валерия.

Пошаговое объяснение:

1) 16 3/8 = 16*8+3/8 = 131/8

2) 19 1/4 = 77/4

3) 1  4/23 = 27/23

4) 5  7/10= 57/10