1,8х-0,5х+4,25=8,02 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Зиганшин Эмиль.

Ответ:

1.8x-0.5x+4.25=8.02

1.3x=8.02-4.25

1.3x=3.75

x = 37.5/13

x = 375/130

x = 75/26

x = 2+23/26

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бреенкова Мила.

Ответ:

1.8x-0.5x+4.25=8.02

1.3x=8.02-4.25

1.3x=3.75

x = 37.5/13

x = 375/130

x = 75/26

x = 2+23/26

Пошаговое объяснение: