546:x=9 найти неизвестное число (x)A)66B)60C)61D)6​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

60 2/3

Пошаговое объяснение:

546:x=9

x=546:9

x=60 2/3

Отвечает Вовк Бодя.

546÷х=9

х=546÷9

 \displaystyle x =  \frac{182}{3}  = 60 \frac{2}{3}