Решите применив разпределительный закон (100+20+3)•7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Эльвина.

Ответ:

(100+20+3)*7=100*7+20*7+3*7=700+140+21=861

Пошаговое объяснение:

Мона лучший пж...