4. Запиши по 3 числа, при делении которых на 7остатке получится 5; 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

26:7=3(ост.5)

40:7=5(ост.5)

54:7=(ост.5)

24:7=3(ост.3)

38:7=5(ост.3)

52:7=7(ост.3)

Отвечает Bilovus Diana.
59:7=8 (3 в остатке)
17:7=2 (3 в остатке)
94:7=13 (3 в остатке)

1489:7=212 (5 в остатке)
859:7=122 (5 в остатке)
75:7=10 ( в остатке 5)