(0.3-20/3)×1 2/1 паже помогите2)3,5×(2 7/1-1 5/1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердалиев Асет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(0.3-20/3)×1 2/1 = (3/10-20/3)*1 2/1= (9/30-200/30)*3=(-191/30)*3 =- 191/10=

= -19,1

2)3,5×(2 7/1-1 5/1)​= 3,5*(9-6)=3,5*3= 10,5