8/19:8=?/? 55/73:11=?/? (fraction at answer не сокращай!): 1/14⋅3=?/? (fraction at answer не

сокращай!): 1/11⋅5=?/? 24/67:12=?/? 8/11:8=?/?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедова Галия.

Ответ:

1)8/2.375=3.36842105263

2)55/6.63636363636=8.28767123288

3)1/42=42

4)1/55=55

5)24/5.58333333333=4.29850746269

Пошаговое объяснение: