Преобразуй в многочлен −15(0,2p−t)2. Помогите пожалуйста, 10 минут осталось. Пожалуйстааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Страмков Слава.

Пошаговое объяснение:

 - 15(0.2  p - t)2 = ( - 15 \times 2)(0.2p - t) =  - 30(0.2p - t) =  - 6p + 30t