Запишити все правильные дроби со знаменателем 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

правильная дробь, это такая дробь, где числитель меньше знаменателя, значит

\frac{1}{11},  \frac{2}{11,} \frac{3}{11}, \frac{4}{11}, \frac{5}{11}, \frac{6}{11}, \frac{7}{11}, \frac{8}{11}, \frac{9}{11,} \frac{10}{11}