3 КЛАСС! СОСТАВЬТЕ ТАБЛИЦЫ ПО ЗАДАЧАМ A) Васе надо было купить 2 блокнотапо цене 320 ден. и 2

диска по цене120 тенге. Сколько ему понадобитсяденег?Б) Мама послала Колю в магазин за 2рамками из журналами. Один журналстоит 120 тен., а 1 рамка стоит 450тен. На сколько 2 рамки дороже 3журналов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Илья.

Ответ:

а)320×2+120×2=880

б)2×120=240

450+240=690

690:2=345

это решение остальные пишеш сам.

можеш зделать лутшим ответом пж