-42+75+(-14)+(-26)+56= пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Иван.

Ответ:

-42+75+(-14)+(-26)+56=49

Пошаговое объяснение:

-42 + 75 = 75 - 42 = 33+ (-14) = 33 - 14 = 19+ (-26)= - (26 - 19) = - 7-7 + 56 = 56 - 7 = 49