8+3= 7+1= 2+3= (И ещё очень обидно, когда даешь вам халявные баллы, но какая-то крыска берёт и

жалуется)

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.

Відповідь:

8+3=11

7+1=8

2+3=5

Отвечает Лукашевич Дима.

8 + 3 = 11

7 + 1 = 8

2 + 3 = 5