–14 + 9 + 14+ (-9) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Халыкбай Арайлым.

Ответ:

-14+9+14+(-9)=-14+9+14-9=0

Пошаговое объяснение:

Вот

Отвечает Філюк Танюшка.

Ответ:

1) -14+9= -5

2)-5+14=. 9

3) 9+(-9)= 0