Реши уровьнение x-5/12=2/12z-7/19=11/1915/16-y=3/167/25+p=18/25помагити пожалуеста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-5/12=2/12

Х=2/12+5/12

Х=7/12

z-7/19=11/19

Z=11/19+7/19

Z=18/19

15/16-y=3/16

У=15/16-3/16

У=12/16=3/4

7/25+p=18/25

Р=18/25-7/25

Р=11/25