67/90-50/90+2/90помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметова Мерей.

Ответ:

19/90

Пошаговое объяснение:

67 - 50 = 17 + 2 = 19

(все под общим знаменателем)

Отвечает Гафаров Салават.

Ответ:

19/90 это легко сложить верхние числа т.к. общий знаменатель 90