Решите пожалуйста СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА(y + 4,2) : 7=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Аистов Никита.

Ответ:

(y + 4,2) : 7=1,2

у+4,2=1,2*7

у+4,2=8,4

у=8,4-4,2

у=4,2