8. Решите уравнение (-52-х):3=-25


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Арсений.

(-52-х):3=-25

-52-х=-25*3

-52-х=-75

-х=-75+52

х=23

Отвечает Лукьянцев Сергей.

Ответ:

x=23

Пошаговое объяснение:

(-52-x):3=-25

-52-x=-75

x=23