-87×0-36×(-23+30)-87 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

-87×0-36×(-23+30)-87= -339

Пошаговое объяснение:

-87*0=0

(-23+30)=7

0-36*7-87= -252-87= -339

Отвечает Белан Карина.

Ответ:

-87×0-36×(-23+30)-87= -339

Пошаговое объяснение:

0−36(−23+30)−87=

0−36×7−87=

0−252−87=

−252−87=

−339