Решите:3х+5≤х+1 решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Симаков Иван.

Ответ:

1) х-1>=2х+2

х-2х>=2+1

-х>=3

х<=-3

2) 3х+5<=х+1

3х-х<=1-5

2х<=-4

1) х-1>=2х+2

х-2х>=2+1

-х>=3

х<=-2

Пж лучший ответ