В 5 классе 25 учахщися. Девочки составляют 4/5 всех учахщися. сколько мальчиков в классе​


Ответы на вопрос

Отвечает Тухсанов Марат.

Ответ:

1) 25×4/5=20(уч) девочек

2) 25-20=5(уч) мальчиков

ответ: 5 мальчиков