||x|-6|=9 Помогите пожайлуста, нужен открытый ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Ворохов Илья.

Ответ:

x-6=9

x=6+9

x=15

15-6=9

9=9

Отвечает Тарасова Екатерина.

Ответ:

x-6=9

x=6+9

x=15

15-6=9

9=9

Пошаговое объяснение: