Найди неизвестное а.6,84: a + (4,53– 3,25) = 1,296,840,68468,4684​


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.

Ответ:

684

Пошаговое объяснение:

6,84÷a+(4,53-3,25)=1,29

6,84÷a=1,29-1,28

a=6,84÷0,01

a=684/1

a=684